TORNEO NACIONAL CADETE (Valladolid)

VALLADOLID, 9 y 10 mayo 2009

GRUPO A
———————–
CRC Canoe
Boadilla Tasman
Tatami R.C.
CRAT Coruña

GRUPO B
———————–
C.R. Málaga
F.C. Barcelona
Tecnidex Valencia
C.R. Liceo Francés B

GRUPO C
———————–
C.R. San Cugat
AD. Ing. Industrales
VRAC Valladolid B
C.R. Majadahonda

GRUPO D
———————–
C.R. La Vila
Olímpico R.C.
U.E. Santboiana
Aparejadores Burgos

——————————————————————————
1ª JORNADA. 9 MAYO 2009, SÁBADO
——————————————————————————
CAMPO B (GRUPOS A y B). 2 de Pepe Rojo GRUPO

09,30 H. a) CRC Canoe – CRAT Coruña A
10,10 H. c) C.R. Málaga – C.R. Liceo Francés B
10,50 H. b) Boadilla Tasman – Tatami R.C. A
11,30 H. c) F.C. Barcelona – R.C. Valencia B
12,10 H. Perdedor a) – Perdedor b) A
12,50 H. Perdedor c) – Perdedor d) B
13,30 H. Ganador a) – Ganador b) A
14,10 H. Ganador c) – Ganador d) B

CAMPO C (GRUPOS C y D) . Atletismo

09,30 H. e) C.R. San Cugat – C.R. Majadahonda C
10,10 H. g) C.R. La Vila – Aparejadores Burgos D
10,50 H. f) AD. Ing. Industrales – VRAC Valladolid B C
11,30 H. h) Olímpico R.C. – U.E. Santboiana D
12,10 H. Perdedor e) – Perdedor f) C
12,50 H. Perdedor e) – Perdedor f) D
13,30 H. Ganador g) – Ganador h) C
14,10 H. Ganador e) – Ganador f) D

——————————————————————————
2ª JORNADA. 10 MAYO 2008, DOMINGO
——————————————————————————
CAMPO C. Atletismo Puestos

09,00 H. i) Cuarto Grupo A – Cuarto Grupo B 13º/16º
09,40 H. k) Tercero Grupo A – Tercero Grupo B 9º/12º
10,20 H. m) Segundo A – Segundo Grupo B 5º/8º
11,00 H. o) Primero Grupo A – Primero B 1º/4º
11,40 H. Perdedor i) – Perdedor j) 15º/16º
12,20 H. Perdedor k) – Perdedor l) 11º/12º
13,00 H. Perdedor m) – Perdedor l) 7º/8º
13,40 H. Perdedor o) – Perdedor p) 3º/4º

CAMPO B. 2 de Pepe Rojo Puestos

09,00 H. j) 4º Grupo C – 4º Grupo D 13º/16º
09,40 H. l) Tercero Grupo C – Tercero Grupo D 9º/12º
10,20 H. n) Segundo Grupo C – Segundo Grupo D 5º/8º
11,00 H. p) Primero Grupo A – Primero B 1º/4º
11,40 H. Ganador i) – Ganador j) 13º/14º
12,20 H 4º Grupo A – 4º Grupo B 7º / 8º (Capto. Cadete)
13,00 H. Ganador k) – Ganador j) 9º/10º
13,40 H. Ganador m) – Ganador l) 5º/6º
13,00 H. Ganador o) – Ganador p) 1º/2º. Final (Campo A)