Programación Fin de Semana Territorial Seniors, Juveniles, Cadetes y Escuelas.

JORNADA 15 DICIEMBRE DE 2007

SENIOR TERRITORIAL 1ª CATEGORIA GRUPO 1
—————————————————-

16/12/2007-12:00, TAVERNES & U.Alicante (TAVERNES, PABLO)
15/12/2007-16:00, DENIA & LA SAFOR (POLIDEP., FERRI)

SENIOR TERRITORIAL 1ª CATEGORIA GRUPO 2
—————————————————-

16/12/2007-11:30, TATAMI & UPV (MONTCADA, LAVARIAS)
16/12/2007-11:30, ELCHE & CIENCIAS (ELCHE, CANDIDO)

SENIOR TERRITORIAL 2ª CATEGORIA NORTE
—————————————————-

15/12/2007-16:00, CAU & SAN ROQUE (SALER, REAL)
16/12/2007-13:00, TATAMI & ALZIRA (MONTCADA, RUBEN)

SENIOR TERRITORIAL 2ª CATEGORIA SUR
—————————————————-

16/12/2007-12:00, AKRA & LA VILA (ALICANTE, ALVARO)

JUVENIL RENDIMIENTO
—————————————————-
15/12/2007-12:45, TECNIDEX & TATAMI (SALER, RUBEN)

15/12/2007-16:00, LA VILA & CAU (LA VILA, GUIRAU)
15/12/2007-12:15, U.P.V & ABELLES (U.P.V, BELTRAN)
15/12/2007-11:30, ELCHE & TAVERNES (ELCHE, COLTMAN)
U.Alicante & Orihuela APLAZADO

CADETE
—————————————————-
15/12/2007-11:00, U.P.V. & TECNIDEX (U.P.V, BELTRAN)

15/12/2007-10:00, San Roque & TATAMI (MONTCADA, M.BOIX)
15/12/2007-11:15, CAU & ALZIRA (SALER, JIM)
15/12/2007-12:00, MONTCADA & ABELLES (MONTCADA, FERRI)
15/12/2007-12:15, LA VILA & ELCHE (LA VILA, GUIRAU)
15/12/2007-12:00, U.Alicante & DENIA (ALICANTE, S.PINA)
15/12/2007-11:30, ORIHUELA & AKRA (ORIHUELA, ESPINOSA)

INFANTIL
—————————————————-
15/12/2007-12:30, TECNIDEX & TAVERNES (RIO ART., LAIRON)

15/12/2007-9:00, San Roque & TATAMI (MONTCADA, M.BOIX)
15/12/2007-10:30, CAU & CULLERA (SALER, JIM)
15/12/2007-11:00, MONTCADA & ABELLES (MONTCADA, FERRI)
15/12/2007-11:30, LA VILA & ELCHE (LA VILA, GUIRAU)

CAMPO DEL RÍO ARTIFICIAL
ESCUELAS
—————————————————-

15/12/2007-9.30,Inf 95 CAU VALEN & SAN ROQUE
15/12/2007-9.30,Inf 95 TECNIDEX VALENCIA & ABELLES
15/12/2007-10.30,Pre Benjamín TECNIDEX VALENCIA & SAN ROQUE

15/12/2007-10.30,Pre Benjamín ABELLES & CAU VALEN
15/12/2007-10.30,Benjamín SAN ROQUE & CAU NEGRO
15/12/2007-10.30,Benjamín ABELLES & CAU ROJO
15/12/2007–11.30,Benjamín TECNIDEX VALENCIA (Verde) & TECNIDEX VALENCIA (Naranja)
15/12/2007-11.30,Alevín TECNIDEX VALENCIA & UPV

15/12/2007-11.30,Alevín CAU NEGRO & ABELLES
15/12/2007-11.30,Alevín CAU ROJO & SAN ROQUE