Concentración SELECCIÓN ESPAÑOLA Sub-18. Miércoles 30.

Madrid, 14 de enero de 2008

Los jugadores de Andalucía, Galicia, Madrid y Valencia deberéis estar el día 30 de enero, miércoles, a las 10,00 horas, en el exterior de la Terminal del AVE de la estación de tren de Atocha de Madrid, para desplazaros desde allí a Tarazona en autobús.

Deberás llevar ropa suficiente de entrenamiento y material de la FER que se te haya entregado en ocasiones anteriores.

Es preciso que viajes con una autorización paterna si aún no has cumplido los 18 años (según modelo adjunto).

Por favor si tienes algún problema para acudir a la Concentración ponte en contacto urgente con la FER antes del día 22 de enero de 2008, martes.

Recibe un cordial saludo.

EL COMITÉ DE SELECCIÓN,
P.O.

José M. MORENO.
Secretario General FER.

CONCENTRACIÓN SELECCIÓN NACIONAL SUB-18
TARAZONA (ZARAGOZA). Del 30 de enero al 3 de febrero de 2008
JUGADORES CONVOCADOS:

FEDERACIÓN C.VALENCIANA

TECNIDEX VALENCIA R.C.
————————————
CARRAT GARCÍA, Victor M.

C.R. LA VILA
————————————
DAVIES, Henry.

CAU VALENCIA
————————————
CASANOVA GALINDO, Carlos.
LACOMBA TELLO, Adrián.

FEDERACIÓN ANDALUZA

CAR INÉS ROSALES
————————————
OLLERO NAVARRO, Carlos.

C.R. ATLÉTICO PORTUENSE
————————————
ACOSTA RODRÍGUEZ, Javier.
GAZTELU RUIZ, Sérgio.
GONZÁLEZ OSBORNE, Antonio.
VILLANUEVA MARTIN, Ignacio.

C.R. MÁLAGA
————————————
COMPIERCHIO, Ignacio.
HEREDIA, Ignacio Tomás.

C.R. SAN JERÓNIMO
————————————
BIZCOCHO DIEGUEZ, José Manuel.
CEBRIAN GARCÍA, Sérgio.
JAPÓN SARDINA, José Antonio.

FEDERACIÓN CATALANA

U.E. SANTBOIANA
————————————
PUIGBERT VELAZCO, Marc.

FEDERACIÓN CASTILLA Y LEÓN

C.D. EL SALVADOR
————————————
DEL MORDAL ORDAX, Luis Fdo.
DÍAZ CAMARERO, Alberto.
HERNÁNDEZ ALONSO, Jorge.

VRAC
————————————
ABRIL GARCÍA, Álvaro.

FEDERACIÓN GALLEGA

UNIVº. VIGO
————————————
MAGUNA LAGO, Joaquín.

FEDERACIÓN MADRID

ALCOBENDAS R.C.
————————————
ABAD MADROÑERO, Ignacio.
GARCÍA ADRADA, Diego.

CANOE N.C.
————————————
MOLINA DAFAUCE, Carlos.
SOLAECHE GÓMEZ, Juan Luis.

C.R. CISNEROS
————————————
ESPINOS GOZALVEZ, Guillermo.
PEREZ-MAURA GORTAZAR, Jaime.

OLIMPICO R.C.
————————————
FERNÁNDEZ ECHEVARRIA, Ignacio.

FEDERACIÓN VASCA

ATLÉTICO BERA BERA
————————————
MARTÍN GOENAGA, Eduardo.

ORDIZIA R.T.
————————————
IRUARRIZ RODRÍGUEZ, Imanol.
AVIRON BAYONNAIS (Francia)
AYALA GAINBERRI, Ander.