Actividades para el sábado 4 de noviembre

El sábado 4 y el domingo 5 de noviembre el Rugby llena el Polideportivo Cuatre Carreres, además jugamos partidos fuera de casa y entrenamientos con los más pequeños en el Liceo Francés y en el Polideportivo Quatre Carreres. ¡No dejéis de venir a animar! Todos sumamos, tots sumem.

Sábado 4

  • Veteranos – Tecnidex Valencia – Tatami  14:30 horas
  • División de Honor B – Tecnidex Valencia – Tatami 16:00 horas
  • 1ª Territorial Sénior femenino – Tecnidex Valencia – RC La Vila 19:00 horas
  • Sub 18 Grupo A – Castellón/San Roque – Tecnidex Valencia Naranja 12:00 horas Parque Sindical, Castellón
  • Sub 16 Grupo A – UER Montcada – Tecnidex Valencia Verde 12:00 horas La Pelosa, Montcada
  • Sub 16 Grupo B – Abelles Naranja – Tecnidex Valencia Naranja 4C
  • Sub 14 Grupo A – CAU Blanco – Tecnidex Valencia Naranja  Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • Sub 14 Grupo B – UCV – Tecnidex Valencia Verde 10:00 horas Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • Sub 12 JJDDMM – Tatami Negre – Tecnidex Valencia Naranja 9:00 horas Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • Sub 12 JJDDMM – Tatami Groc – Tecnidex Valencia Verde 9:00 horas Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • Sub 10 JJDDMM 4C – Tatami Negre – Tecnidex Valencia 4C Naranja 9:00 horas Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • Sub 10 JJDDMM 4C – Tatami Groc – Tecnidex Valencia 4C Verde 9:00 horas Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • Sub 10 JJDDMM LF – UCV – Tecnidex Valencia LF Verde 10:00 Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • Sub 10 JJDDMM LF – CR San Roque – Tecnidex Valencia LF Naranja 10:00 horas Campo de Rugby del Río (Valencia)
  • S8 4C – Tecnidex Valencia S8 4C Naranja – CAU 9:30 horas 4C
  • S8 4C – Tecnidex Valencia S8 4C Verde – San Roque 10:15 horas 4C
  • S8 LF – Tecnidex Valencia LF Naranaja – UCV Verde 10:30 Liceo Francés
  • S8 LF – Tecnidex Valencia LF Verde – UCV Blanco 11:15 Liceo Francés

Entrenamientos

  • S6 4C – Tecnidex Valencia 4C 9:30 4C
  • S6 LF – Tecnidex Valencia LF 10:00 Liceo Francés

Domingo 5

  • 2ª Territorial Sénior masculino – Tecnidex Valencia Verde – Denia 10:30 horas
  • 2ª Territorial Sénior femenino – Tecnidex/UER – Edetans/Paterna 10:30 horas La Pelosa, Montcada

Descanso

  • Sub 18 Grupo B – Tecnidex Valencia Blanco