Actividades del Rugby para el 27 y 28 de enero

Los equipos del Rugby Club Valencia se preparan para disputar los partidos de rugby del fin de semana del 27 y 28 de enero. Partidos en el Polideportivo Quatre Carreres , salidas a los campos rivales y los más pequeño partidos en el Liceo Francés.  Nos esperan dos días de diversión, amigos y juego en equipo.

Sábado 27 de enero

División de Honor B – Sénior Masculino – POBLE NOU – TECNIDEX VALENCIA a las 16.00 horas en el Campo Municipal de la Marbella

2ª Territorial Sénior Masculino – TECNIDEX VALENCIA – DESCANSO

Sub-18 Grupo A – TECNIDEX VALENCIA NARANJA – INTER a las 12.45 horas en el Polideportivo Quatre Carreres 

Sub-18 Grupo B – LA VILA – TECNIDEX VALENCIA BLANCO a las 12.00 horas en El Pantano – Villajoyosa 

Sub-16 Grupo A – TECNIDEX VALENCIA NARANJA – INTER a las 11.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-16 Grupo B – SAN ROQUE – TECNIDEX VALENCIA VERDE a las 14.00 horas en el Campo de Rugby del Rio (Valencia)

Sub-14 Grupo A – TECNIDEX VALENCIA VERDE – DESCANSO

Sub-14 Grupo B – TECNIDEX VALENCIA NARANJA – INTER a las 10.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-12 JJDDMM – TECNIDEX VALENCIA NARANJA – UCVAPLAZADO

Sub-12 JJDDMM – TECNIDEX VALENCIA VERDE – SAN ROQUE a las 10.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM LF -TECNIDEX VALENCIA 4C NARANJA – TECNIDEX VALENCIA 4C VERDE a las 12.15 horas en el Liceo Francés (Paterna)

Sub-10 JJDDMM LF – TECNIDEX VALENCIA LF NARANJA – TECNIDEX VALENCIA LF VERDE a las 11.30 horas en el Liceo Francés (Paterna)

S8 LF -TECNIDEX VALENCIA LF NARANJA- TECNIDEX VALENCIA 4C VERDE a las 10.00 horas en el Liceo Francés (Paterna)

S8 LF -TECNIDEX VALENCIA LF VERDE – TECNIDEX VALENCIA 4C NARANJA a las 10.45 horas en el Liceo Francés (Paterna)

S6 4C- TECNIDEX VALENCIA 4C –ENTRENAMIENTO a las 10.00 horas en el Liceo Francés (Paterna)

S6 LF – TECNIDEX VALENCIA LF – ENTRENAMIENTO a las 10.00 horas en el Liceo Francés (Paterna)

Domingo 28 de enero

1ª Territorial Sénior Femenino – LA VILA –  TECNIDEX VALENCIA a las 11.00 horas en El Pantano – Villajoyosa

2ª Territorial Sénior Femenino – UER MONTCADA/TECNIDEX VALENCIA – AKRA a las 11.30 horas en La Pelosa -Montcada