Actividades del fin de semana del 18 y 19 de noviembre

Los horarios de las actividades para este fin de semana ya están disponibles, no dejéis de darlo todo y disfrutar en cada partido o entrenamiento. A todos os esperamos para a animar, pues tan importante es jugar como animar desde las gradas y que nuestros equipos se sientan arropados. #todossumamos

Sábado 18 de noviembre

División de Honor B -Sénior Masculino – TECNIDEX VALENCIA – DESCANSO

2ª Territorial Sénior Masculino – TECNIDEX VALENCIA – UCV a las 16.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

1ª Territorial Sénior Femenino- CAU – TECNIDEX VALENCIA a las 16.00 horas en el Campo de Rugby del Río

Sub-18 Grupo A  – ELCHE C.R.U- TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 13.00 horas en el José Antonio Amorós Palao (Elche)

Sub-18 Grupo B – AKRA BARBARA R.C. – TECNIDEX VALENCIA BLANCO a las 12.45 horas en el Polideportivo La Cigüeña (Alicante) 

Sub-16 Grupo A – AKRA BARBARA R.C. – TECNIDEX VALENCIA VERDE a las 11.30 horas en el Polideportivo La Cigüeña (Alicante) 

Sub-16 Grupo B – ELCHE C.R.U – TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 12.00 horas en el José Antonio Amorós Palao (Elche)

Sub-14 Grupo A – ELCHE C.R.U – TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 11.00 horas en el José Antonio Amorós Palao (Elche)

Sub-14 Grupo B (9 JUGADORES)- AKRA BARBARA R.C. -TECNIDEX VALENCIA VERDE a las 10.30 horas en el Polideportivo La Cigüeña (Alicante)

Sub-12 JJDDMM – TECNIDEX VALENCIA NARANJA – UER MONTCADA a las 10.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres.

Sub-12 JJDDMM – TECNIDEX VALENCIA VERDE ENTRENAMIENTO a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM 4C – TECNIDEX VALENCIA NARANJA – SAN ROQUE a las 10.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM 4C  TECNIDEX VALENCIA 4C VERDE – ENTRENAMIENTO – a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM LF – TECNIDEX VALENCIA LF VERDE – ENTRENAMIENTO a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM LF – TECNIDEX VALENCIA LF NARANJA -ENTRENAMIENTO a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

S8 Liga Local – TECNIDEX VALENCIA LF NARANJA -TECNIDEX VALENCIA a las 10.30 horas en el Liceo Francés (Paterna) 

S8 Liga Local – TECNIDEX VALENCIA LF VERDE – TECNIDEX VALENCIA a las 11.15 horas en el Liceo Francés (Paterna) 

S6 4C -TECNIDEX VALENCIA 4C- ENTRENAMIENTO a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

S6 LF – TECNIDEX VALENCIA LF –ENTRENAMIENTO a las 10.00 horas en el Liceo Francés (Paterna) 

Domingo 19 de noviembre

2ª Territorial Sénior Femenino (11 JUGADORES) – AKRA BARBARA R.C. – UER MONTCADA/ TECNIDEX VALENCIA a las 11:30 en el Polideportivo Juan Antonio Samaranch (Alicante)