Actividades de Rugby para el sábado 16 de diciembre

Sábado 16 de diciembre

División de Honor B -Sénior Masculino – CAU – TECNIDEX VALENCIA a las 16.00 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

2ª Territorial Sénior Masculino – ANDEMEN TATAMI RUGBY CLUB – TECNIDEX VALENCIA a las 20.30 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

1ª Territorial Sénior Femenino – TECNIDEX VALENCIA – ABELLES a las 16.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

2ª Territorial Sénior Femenino – UER MONTCADA/TECNIDEX VALENCIA DESCANSO

Sub-18 Grupo A – UNIVERSITAT D´ALACANT – TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 12.00 horas en la Universitat dAlacant

Sub-18 Grupo B – ALICANTE RUGBY CLUB – TECNIDEX VALENCIA BLANCO a las 13.30 horas en el Antonio Solana (Alicante)

Sub-16 Grupo A – RUGBY CASTELLO – TECNIDEX VALENCIA VERDE NARANJA a las 12.00 horas en el Parc Esportiu Sinducal

Sub-16 Grupo B (13 jugadores) – ALICANTE RUGBY CLUB -TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 12.15 horas en el Antonio Solana (Alicante)

Sub-14 Grupo A  C.P. LES ABELLES NEGRO – TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 12.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres. Campos Jorge Diego Pantera.

Sub-14 Grupo B (9 JUGADORES) – ALICANTE RUGBY CLUB – TECNIDEX VALENCIA VERDE a las 11.00 horas en el Antonio Solana (Alicante)

Sub-12 JJDDMM–TECNIDEX VALENCIA NARANJA- C.P. LES ABELLES BLANCO – APLAZADO

Sub-12 AMISTOSOTECNIDEX VALENCIA NARANJA- PATERNA CIENCIAS a las 11.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-12 JJDDMM–TECNIDEX VALENCIA VERDE – INTER a las 12.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM 4C –TECNIDEX VALENCIA4C NARANJA – CAU ROJO a las 10.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 AMISTOSO TECNIDEX VALENCIA4C VERDE – TECNIDEX VALENCIA LF NARANJA a las 10.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM 4C –TECNIDEX VALENCIA4C VERDE – CAU NEGRO a las 11.15 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 AMISTOSOTECNIDEX VALENCIA LF VERDE – PATERNA CIENCIAS a las 11.15 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-8 4C –AMISTOSOTECNIDEX VALENCIA S8 4C – PATERNA CIENCIAS a las 10.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-8 LF – CR SAN ROQUE – TECNIDEX VALENCIA LF VERDE a las 12.00 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

Sub-8 LF – CAU – TECNIDEX VALENCIA LF NARANJA a las 12.00 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

S6 AMBOS GRUPOS -TECNIDEX VALENCIA (LICEO Y 4C) – PATERNA CIENCIAS a las 10.00 horas en el Liceo Francés (Paterna)