Actividades de Rugby del 16 al 18 de febrero

Viernes 16

Sub 16 R2 UER – Tecnidex Valencia Verde – UER Moncada a las 19 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

 

Sábado 17

DHB-Grupo B Sénior Masculino – Tatami-Tecnidex Valencia a las 16 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

Sub 18 R1 Alicante RC – Tecnidex Valencia a las 14 horas en el Campo La Cigüeña (Alicante)

Sub 14 R1 Tecnidex Valencia Verde- Abelles Negro alas 9:30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub 14 R2 (Medio campo) Tecnidex Valencia Naranja – Akra (9 jugadores) a las 11 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub 12 JJDDMM Tecnidex Valencia Naranja-Tatami Amarillo a las 10 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub 12 JJDDMM Tecnidex Valencia Verde-Tatami Negro a las 11 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub 10 JJDDMM 4C UER Montcada-Tecnidex Valencia 4C Verde a las 11 horas en La Pelosa-Montcada

Sub 10 JJDDMM 4C CAU Blanco – Tecnidex Valencia 4C Naranja a las 11 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

Sub 10 JJDDMM 4C Tatami Amarillo – Tecnidex Valencia LF Naranja a las 10 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

Sub 10 JJDDMM LF Tatami Negro – Tecnidex Valencia LF Verde a las 10 horas en el Campo de Rugby del Río (Valencia)

S8 4C Tecnidex Valencia 4C Naranja a las 10:30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres ENTRENAMIENTO

S8 4C Tecnidex Vaelncia 4C Verde Entrenamiento a las 10:30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres ENTRENAMIENTO

S8 LF Abelles Negro – Tecnidex Valencia LF Verde a las 11 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

S8 LF Abelles Naranja -Tecnidex Valencia LF Naranja a las 11 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

S6 LF y 4C (Todos juntos) Tecnidex Valencia – Abelles/CAU a las 10 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

 

Domingo 18

1ª Territorial Sénior Femenino – Universidad de Alicante-Tecnidex Valencia a las 11 horas en la Universitat d’Alacant

 

DESCANSO

2ª Territorial Sénior Masculino y Femenino 

Sub18 R2 y Sub 16 R1