Actividades del Rugby para el sábado 2 de diciembre

Llega el sábado repleto de partidos muy interesantes por eso os convocamos a todos a venir a disfrutarlos. Partido de la DHB, la Liga Femenina y también el equipo de las UER MONTCADA/TECNIDEX VALENCIA que triunfan en todos los partidos. Además, los más jóvenes disputarán partidos en el Polideportivo Quatre Carreres y también en el Liceo Francés de Paterna. ¡Esperamos a todos para animar a nuestros jugadores! #somRCV

División de Honor B -Sénior Masculino – TECNIDEX VALENCIA – BUC a las 16.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

2ª Territorial Sénior Masculino –  CR A PALOS  – TECNIDEX VALENCIA – SUSPENDIDO

1ª Territorial Sénior Femenino – TECNIDEX VALENCIA – UNIVERSIDAD ALICANTE – a las 17.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

2ª Territorial Sénior Femenino –UER MONTCADA/TECNIDEX VALENCIA – ESTUDIANTES a las 19.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-18 Grupo A – TECNIDEX VALENCIA NARANJA – SAFOR /DENIA a las 11.30 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-18 Grupo B – TECNIDEX VALENCIA BLANCO – LA VILA a las 14.15 horas en el Polideportivo Quatre Carreres.

Sub-16 Grupo A – TECNIDEX VALENCIA VERDE – SAFOR /DENIA – APLAZADO

Sub-16 Grupo B –TECNIDEX VALENCIA NARANJA – LA VILA a las 12.45 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-14 Grupo A CP. LES ABELLES NARANJA – TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 13.45 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-14 Grupo B (9 JUGADORES) – TECNIDEX VALENCIA VERDE – SAFOR /DENIA a las 10.15 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-12 JJDDMM – CP LES ABELLES NEGRO – TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-12 JJDDMM – CP LES ABELLES NARANJA – TECNIDEX VALENCIA VERDE a las 11.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM 4C – CP LES ABELLES NARANJA – TECNIDEX VALENCIA 4C a las 10.45 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM 4C – CP LES ABELLES NEGRO – TECNIDEX VALENCIA 4C a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres

Sub-10 JJDDMM LF – CAU VALENCIA ROJO – TECNIDEX VALENCIA LF a las 9.00 horas en el Campo de Rugby del Río

Sub-10 JJDDMM LF – CAU VALENCIA NEGRO – TECNIDEX VALENCIA LF a las 9.00 horas en el Campo de Rugby del Río

Sub-8  4C– UCV VERDE – TECNIDEX VALENCIA NARANJA a las 11.00 horas en el Campo de Rugby del Río

Sub-8  4C– UCV BLANCO – TECNIDEX VALENCIA VERDE a las 11.00 horas en el Campo de Rugby del Río

Sub-8  LFTECNIDEX VALENCIA LF NARANJA – ABELLES NEGRO a las 10.30 horas en el Liceo Francés (Paterna)

Sub-8  LFTECNIDEX VALENCIA LF VERDE – ABELLES NARANJA a las 11.15 horas en el Liceo Francés (Paterna)

S6 AMBOS GRUPOS – TECNIDEX VALENCIA 4C – TECNIDEX VALENCIA LICEO FRANCÉS a las 10.00 horas en el Polideportivo Quatre Carreres